Интернетное

пустое окошко чата.
Напиши "я скучаю" - не надо.
Напиши "привет, солнце. Чмоки"
Написал... ты оффлайн. Одиноко.

Справа сверху значки и буквы.
К кнопкам клавиш потянутся руки.
Но не виден зеленый цветочек.
Ты оффлайн. В списке алый кружочек.

Постучусь "как дела?" - "нормально".
И опять тишина... Печально.
Звук "о-оу" и ошибка связи.
Спам и ссылка на видео с грязью.

И опять говорить охота.
Кто ответит? Лишь бот погоды.
С черных букв не сбегают пальцы.
И на форуме строки струятся.


Рецензии
третий катрен - !!! ... прикольно написано

Серёга Азимов   25.11.2009 16:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →