Осень
Осень-это листьев опавших тоска,
Осень-это знак, что скоро зима,
Что скоро настанут метель, холода.
Что вся безмятежность та скоро уйдет,
А землю покроет сплошной гололед,
И будут снежинки летать и кружить,
Тогда ты поймешь, что нельзя не любить
Свидетельство о публикации №109111303742
Иллюстрации к стихотворениям превосходные!Глаз не оторвешь!
С пожеланием творческих удач!
Николай Николаевич Николаев 15.11.2009 17:05 Заявить о нарушении
