То ли взгляд у меня тяжелый...

То ли взгляд у меня тяжелый,
Что судьба предстает трагедией,
Что мне снятся  чужие жены,
А, порой – их чужие дети…?

То ли плохо я разбираюсь
В конъюнктуре нашего века,
Ведь, наверное, это радость-
В животе носить человека.

И, наверное, я раскаюсь,
Буду плакать слезами с грушу,
Оттого, что еще, покамест,
Привередничаю и трушу.

Но, наверное, есть причина
Убеждаться, что мир непрочен,
Словно жизнь меня не учила
Никому не давать пощечин.


Рецензии
Вот просто подписаться бы почти под каждым словом)

Моринтульмэ   16.10.2012 09:19     Заявить о нарушении
это грустно.

Зелень Гринверт   16.10.2012 09:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →