О любви как я мечтает

Смотрю в унылое окно,
За ним не видно ни чего,
Лишь ветер тихо там гуляет
Все о любви как я мечтает.

Я выйду к ветру вечерком
И побредем в тоске вдвоем.
Позабывши обо всем
На встречу счастью мы пойдем.

Пойдем дорогою одной,
Что манит слезной тишиной.
Пойдем в безликой тишине
К искринке света в далеке.
        Мы шли с тобой рука к руке,
               Где растворились в небытие.


Рецензии
Позови меня с собою на прогулку.Романтично красиво, за ветром перемен не угнаться!

Ника 99   12.11.2009 20:50     Заявить о нарушении
Спасибо Леночка за рецензию! Пошли прогуляемся?!?!?!

Оксана Многообещающая   12.11.2009 20:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →