Здравствуй!

Девочка!Девушка!Женщина милая!
Как же летят беспощадно года!
И я говорю тебе:"Здравствуй Любимая,
Здравствуй сегодня и здравствуй всегда!"

Здравствуй всегда и в печали, и в радости.
Здравствуй в заботах, в трудах,
Здравствуй в праздности.
Пусть же тебя никогда-никогда
Тенью своей не коснется беда!
Девочка!Девушка!Женщина милая!


Рецензии
От сердца стихотворение! Очень понравилось!

Эль Эстро   21.09.2012 22:13     Заявить о нарушении
Спасибо!Рад что стихотворение понравилось.

Игорг Герасимов   22.09.2012 00:13   Заявить о нарушении
Игорг, приглашаем присоединиться:
http://www.stihi.ru/2012/09/13/7907

Эль Эстро   23.09.2012 01:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →