Хулиганские. Мне говорят...

Мне говорят – любовь и грусть,
Как сёстры неразлучны.
А я от этого тащусь…
Порой мне даже скучно!

Мне говорят – ушла? Так пусть,
Коль баба с возу – легче.
А я от этого тащусь…
Любовь, грехи не вечны!

Мне говорят – стихи то чушь,
Ты зря всё пишешь, право.
А я от этого тащусь…
Коль творчество забава!

Мне говорят – судьбу не рушь,
Нет впереди спасенья.
А я от этого тащусь…
Живи – вот наслажденье!


Рецензии
А я тащусь от Ваших оптимистичных строчек!!! С улыбкой. Людмила.

Даниловцева Людмила   12.11.2009 19:29     Заявить о нарушении
Приветствую, Людмила!
И я от этого тащусь...
Спасибо!
Удачи, веселья и хорошего настроения!

Евгений Заикин   12.11.2009 19:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →