Лицо в ладонях...

Лицо в ладонях.
Снег, и ветер.
Уходит всё, зачем я жил.
Рассвет просветит мне ответы,
Он шестикрыл.

Овал лица неудержимый
Мне вспомнится в другом краю.
Пойдём мы, жаждою гонимы,
В невероятное «люблю».


Рецензии
Очень чувственно!

Надежда Демченко   12.11.2009 14:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Надя! Заходите!

Николай Усов   14.11.2009 23:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →