Это утро...

Это утро - оно для тебя,
Каждой капелькой льется, лаская,
Даришь жизнь, меня сладко любя,
Этот миг, сотни раз представляя.

Ты почувствуй - взгляни на себя,
Снизойди благодать неземная,
Здесь ключи от любви и от рая,
Как не знать и не видеть тебя?

12.11.2009г.


Рецензии
Вика превосходно!!!!!!!!
Очень красивая лирика, спасибо!))
С улыбашкими Ольга.

Ольга Ершова   12.11.2009 16:05     Заявить о нарушении
Оленька,спасибо Вам за прекрасную рецензию.Я рада,что Вам по душе мои стихи.Заходите в любое время ко мне на страничку,всегда буду рада Вас видеть.

Виктория Пекер-Ткач   12.11.2009 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →