Ну и зачем мы живём?..

Ну и зачем мы живём?
Странный вопрос для планктона...
Яблока Евы всё ждём
Или Ньютона?

12.11.09г


Рецензии
Заговорили о смысле жизни?
Значит яблоко переспело.
С улыбкой,

Берегинюшка   12.11.2009 22:43     Заявить о нарушении
Яблоко переспело - можно срывать его смело )))

Спасибо за отклик!!!

Виктор Маркелов   13.11.2009 10:09   Заявить о нарушении
Вот этот ответ мне понятен.
С улыбкой,

Берегинюшка   13.11.2009 13:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →