После чувства..

Когда же ты освободишься, друг?
И уделишь мне чуточку внимания?
Я не мечтаю уж о понимании
И чувстве, воспылавшем вдруг..

Чего хочу я? - Дружьего тепла..
Улыбок между строк и в глубине морщинок..
Печаль - она же тиха и светла
Без виртуальных красочных картинок..

Неужто мне уже не суждено
Поймать твой лучик - счастья вдохновение?
И рассказать наивно и смешно
О нашем мимоходенном творении?...............

(июль)


Рецензии
Прошли года и вот возникли чувства,
Но время их безжалостно задавит.
Мы все рабы "стихийного" искусства,
Которое в душе нам след оставит...

Игорь Ворошилов   27.07.2011 08:49     Заявить о нарушении
о как же прав ты и не прав - мой дальний друг...
да.. всё на ощущении..
не будет ничего, что есть сейчас. но...
лишь ВСПОМИНАНИЕ об ОПЫТЕ ЛЮБВИ ТВОРЕНИЯ..

целую)))

Олеся Соловова   20.12.2011 09:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →