Логика природы

Согласно логике природы,
Закона сохраненья масс
Я должен частью стать чего-то,
Когда раздастся с неба глас...

Запас пополнить углерода,
Чуть-чуть добавить Н2О
В круговорот воды в природе,
Короче,частью стать всего.

И с той я логикой согласен,
(Закон на то он есть закон)
И верю даже:мир прекрасен.
Но что-то горько.Отчего?


Рецензии
Станем частью чего-то, вот частью сульфида свинца - вряд ли))))

С огромным уважением,

Химмель   12.01.2011 17:59     Заявить о нарушении
Это точно!Сульфид свинца сам легко разлагается)))

Галенит   12.01.2011 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →