Что ждёт нас

"Мне с тобой хорошо!"- говорил ты не раз,
Сердце бьёт неустанно, и даже сейчас,
Мы знакомы давно - было чувство у нас,
Что мне бездна твоих ослепительных глаз?

Я не знаю, что ждёт нас с тобой впереди,
Где найти мне любовь, где мне счастье найти?
Только очень прошу - ты мне также свети,
Долгожданный огонь затмевает в груди.

Пускай пройдут дожди, ты всё же обожди,
Только вырви страницу - и дальше иди,
Но никто не приблизит тот свет впереди,
Мы ждём всегда, что счастье где-то впереди.
12.11.2009г.


Рецензии
Конечно же впереди!

Все Для Всех   12.11.2009 02:53     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за понимание

Виктория Пекер-Ткач   12.11.2009 02:57   Заявить о нарушении
И за закатом стелется рассвет,
в полночной неге утренней истомой!
И каждый раз любовный первоцвет
нас манит запахом забытым но знакомым

Все Для Всех   12.11.2009 03:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →