1

Давно стихов я не писала.
Отвыкла, разучилась излагать...
Не то чтоб поводов мне жизнь давала мало,
Мне стыдно вслух о многом рассказать.
Боюсь, что кто-то невнимательный осудит,
Жалея времени, не дочитает строк,
Перелистнет страницу и забудет
Или странички угол завернет наискосок,
Чтоб позже к рифмам этим возратиться.
А вдруг там тайный смысл скрыт?
В чужом все любим мы порыться,
И в дверь стучим, которую нельзя открыть.


Рецензии
Я просто очарован этими стихами... и автором

Физика Наобум   24.11.2009 15:20     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →