На темной стороне луны

На темном реверсе луны
Мы встретимся с тобой.
И ветер с темной стороны
Нашепчет ,что ты- мой.

На темной стороне луны,
С изнанки тихих снов,
Поймем,что клятвы не нужны,
И скажем все без слов.

На темном реверсе луны,
Где нет досужих глаз,
Лишь ветер с темной стороны
Узнает все о нас.


Рецензии
И в какие только экзотические места Вас тянет! Прямо,как пятилетнюю...))) Стихотворение очень понравилось! Правда,не могу не съязвить,- аверсом принято называть лицевую сторону, а обратная сторона Луны, как бы Попа... Или,- если хотите,- реверс...
С полусонной улыбкой,Александр.

Александр Штурхалёв   11.06.2011 05:32     Заявить о нарушении
О))) А я все гадала - правильно или нет)) Спасибо, надо, пожалуй, поправить!

Дарья Балкина   11.06.2011 11:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →