Я и правда, родная, устала

Я и правда,родная,устала
От невстреч,что идут чередой.
Первый раз меня осень достала,
Потому, что я в ней не с тобой!

Я больна!Стылость сердце задела,
Стала вдруг монохромна Душа.
Из цветов-только черный и белый,
Потому, что нет рядом тебя!

Я устала. А время улиткой
Между мной и тобою ползет...
Каждый миг бесконечною ниткой
Вышивает за годом год!

Год не черный, но не со мною,
Год не белый, но не с тобой...
А хотелось прожить с любовью
И всегда слышать голос твой!

Но в обыденности захлебнулась...
Будни,праздник порознь опять.
Захотелось,что б сказка вернулась...
Я устала, родная, все ждать.

 


 


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →