Приготовлю я осень...

Я на завтрак вкусняшек нажарю -
Будут в сахаре листья гореть...
Будут яркими в этом пожаре,
И сумеют вокруг всех согреть.

На обед приготовлю из осени
Неземной красоты пироги,
Чуть лесов поредевшие проседи
Слегка сбрызну туманом реки.

Вечер будет в загадочной нежности,
И коктейль из закатных огней.
Это осень, пора безмятежности,
В тусклом свете ночных фонарей.



10.11.09


Рецензии
Спасибо за прекрасную осень!

Татьяна Гольдберг   10.09.2010 22:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка.

Света Штиль   11.09.2010 20:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →