недодуманный стих

Лунный свет, я чувствую дыхание ночи,
Любовь-это лишь сон, красивый очень,
Но только с наступлением темноты…

Я не желаю чувств, слабее стала,
Забери меня наверх, я так устала
От этой душевной пустоты.


Рецензии
Душевная пустота не страшна. Она заполнится нектаром любви. Обязательно. Потому как сосуд нужно вначале опустошить перед тем. как наполнить его новым, свежих содержанием.
Всё будет хорошо! Веры, Надежды, Любви!!!
С нежностью,

Роза Красная   14.11.2009 14:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →