Русь -россия -ссср -россия...
Ждёт нас, братцы, снова - Русь?
Или что-то глубже, шире..?
Всё равно не отрекусь -
Я от веры, что с рожденья -
Богом вложена в меня!
Что с любовью -
Всепрощеньем -
Мне судьбой наделена.
Русь - какая?
Что едина?
Иль в раздорах меж князей?
Не хочу такой картины!
Дружба крепкая милей!
Что нас мудро различая -
Совершествует прогресс -
Жизни нашей!
Жизнь какая -
Коль мы знаем жизнь окрест!
Не рабы стоят пред нами!
Верных труженников рать!
Чьи творенья позволяют -
Мирно жить!
Не прозябать!
Свидетельство о публикации №109111106333
Надежда Радченко 12.11.2009 18:34 Заявить о нарушении
Но ещё бы в неё верили и надеялись, всё стало хорошо.
С уважением -
Александр.
Александр Урванцев 12.11.2009 18:40 Заявить о нарушении
