Халява

Не успел сорвать "стоп-кран",
Как дурак набитый,
Где каждый выпитый стакан
Был задарма налитый!


Рецензии
На халяву хорошо...
Как же быть наутро?..
Когда голова-мешок...
В организме мутно...С улыбкой.Я

Циля Вайнер   12.11.2009 10:12     Заявить о нарушении
Ну, в тот интим я ни ногой,-
Пусть говорит с ним кто другой!
:ь))))))

Зоя Калинина Леждей   12.11.2009 20:30   Заявить о нарушении
Интим-то благостный какой...
Ногой не двинешь,ни рукой...
Губами еле шевелишь...
Сутки с бражкою ты спишь... С улыбкой.Я

Циля Вайнер   12.11.2009 21:07   Заявить о нарушении
Не терплю похмелья
Как и само зелье!
Потому такие страсти
Чужды мне, как и напасти!
Жалко и свинообразных
В разной степени и фазах!
:ь)))))))

Зоя Калинина Леждей   12.11.2009 21:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →