Халява
Как дурак набитый,
Где каждый выпитый стакан
Был задарма налитый!
Свидетельство о публикации №109111106249
Как же быть наутро?..
Когда голова-мешок...
В организме мутно...С улыбкой.Я
Циля Вайнер 12.11.2009 10:12 Заявить о нарушении
Пусть говорит с ним кто другой!
:ь))))))
Зоя Калинина Леждей 12.11.2009 20:30 Заявить о нарушении
Ногой не двинешь,ни рукой...
Губами еле шевелишь...
Сутки с бражкою ты спишь... С улыбкой.Я
Циля Вайнер 12.11.2009 21:07 Заявить о нарушении
Как и само зелье!
Потому такие страсти
Чужды мне, как и напасти!
Жалко и свинообразных
В разной степени и фазах!
:ь)))))))
Зоя Калинина Леждей 12.11.2009 21:25 Заявить о нарушении
