Неужели всё так плохо?
"Неужели!?
Оглядись вокруг, мой друг!
Лежа - в страхе - на постели -
Адекватен ли твой слух?
Адекватно ли и зренье -
Коли ты не разглядел -
Столь хорошого намедни -
Возвратилось - без потерь!
Сохранившись - нашей верой -
И любовью озорной!
Открывай надеждам двери!
Выходи гулять!"
- Друг мой!
А не так то всё и плохо!
"Слава Богу, осознал!
Что у всех - одна дорога -
Жизнь своя!
Ты что - не знал?"
Свидетельство о публикации №109111105927
