Не волнуйся, все в полном порядке...

«Не волнуйся все в полном порядке.
Скоро буду. Целуй детей.»
На листе из школьной тетрадки
Нет совсем никаких новостей

Всего тридцать четыре слова
Написал мне любимый с войны,
Я читаю их снова и снова:
Для меня эти строчки важны

Ты же знаешь прекрасно – на свете
У меня никого нет родней,
И когда засыпают дети
У иконы шепчу: «Уцелей»!

Пусть тебя в холодной палатке,
И в бою, под шквалом огня
И в жестокой неравной схватке
Бог хранит и любовь моя.


Рецензии
Очень понравилось и очень зацепило!
Спасибо тебе!

С любовью.

Вадим Мельников   28.11.2009 20:15     Заявить о нарушении
Вадим, спасибо и тебе на добром слове!
Так же с любовью,

Ирина Хаустова   28.11.2009 22:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →