Души, горящие синим огнем
Плакать от боли, надеясь на чудо,
В страхе метаться, и, словно Иуда,
Жизнь свою ленью души предавать...
Боже мой, как неприглядно пусты
Люди, себя исчерпавшие болью,
Пьющие счастье чужою любовью,
Снам отдающие в небе кресты.
Грязь поколений в земной водоем
Черной отравой стекает веками
И, трепыхаясь, звенят мотыльками
Души, горящие синим огнем.
Свидетельство о публикации №109111105635
Спасибо Вам, Игорь!
С Рождеством Вас Христовым и с Наступившим 2010!
С уважением,
Ирина Юрская 10.01.2010 14:43 Заявить о нарушении
