Эти звезды такие холодные...
Нам не по сердцу эта стезя,
Мы не злые, мы просто голодные,
Мы - бродяги, иначе нельзя!
И не вашим богам кровью пОлили,
Алтари... и молились не им,
Мы родились и прожили в боли,
Но верни все - опять повторим!
Ночь-подруга, и мать наша - вольница,
И отец - бесконечный простор,
Как ковыль, наша жизнь долу клонится,
Острой саблей поделен пробор!
Этой правдой никак не насытимся,
Жаль уйти нам пришлось молодыми,
Эй, товарищи, скоро увидимся,
Как и вы, мы родились седыми!
Свидетельство о публикации №109111104486
Галина Ахматова 13.11.2009 19:05 Заявить о нарушении
С уважением.
Олег.
Олег Моро 14.11.2009 15:26 Заявить о нарушении
