Мы ищем берег свой
Ведем корабль среди скал подводных.
И так, пока нарушен наш покой,
для счастья и любви мы в жизни годны!
Там, в темноте твоя пульсирует Звезда:
то меркнет, то нежданно вспыхнет ясно!
И, ты согласен? - пусть тускнеет иногда,
но лишь бы вовсе в небе не погасла!
Пусть иногда царит в душе твоей печаль,
и нет подсказки. Где ты, лучик света?
Ответ найдется! Не напрасно звал!
Дождется парус трепетного ветра!
_________________________________________________
Фото: http://cathy-fox.livejournal.com/54803.html
"George Grie - художник-неосюрреалист, канадец российского происхождения, и на самом деле зовут его Юрий Грибановский)."
Свидетельство о публикации №109111104462
трогает...
где ты, лучик света?
с уважением и теплом
Михаилл Филиппов 04.02.2013 10:48 Заявить о нарушении
Пусть сверкают в Вашей жизни лучи любви!
С уважением,
Аветис Леда 04.02.2013 23:22 Заявить о нарушении
