Хотелось тебя...

Хотелось тебя любить, ворожить губами и плакать-плакать.
На улице – грустный ноябрь, воробьи, снега, то мороз, то слякоть.
На улице – разные люди, собаки, бег в колесе по кругу.
А я носом в плед. Боюсь без тебя. За окнами вьюга-вьюга.

Просто без тебя – это не мой мир.
Сумасшедший, пьяный, такой волшебный и нежный.
Нам обоим не нужно многого: капельку секса и чуть-чуть надежды.
А еще возможность сказать друг другу случайно, при встрече-
Я скучала, веришь?
Верю.
Мы не виделись, кажется, вечность-вечность.
И еще чуть-чуть….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →