Потерялся милый!
В пространстве потерялся.
Средь звёздной мишуры огней,
Ты там навек остался!
А я кричу, кричу тебе,
А ты глухой не слышишь!
Быть может тоже обо мне
Стихи с улыбкой пишешь?
Мы ходим по одним дорогам,
Лесным тропинкам, по траве…
В вагон метро садимся рядом,
Не вижу я тебя нигде!
Ты словно в пятом измерении,
Туда попал, не знаю как!
Тебя найду я без сомненья!
Поможет мне знакомый маг!
Ой! Кто-то в дверь звонит! Открыла…
И, что я вижу, это ты!
С улыбкой даришь так несмело,
Цветы невиданной красы!
Свидетельство о публикации №109111104391
Светлана Полыгалова 2 25.11.2010 19:15 Заявить о нарушении
Спасибо, Светланка!
Олюшка Солнышко 25.11.2010 20:09 Заявить о нарушении
