Потерялся милый!

Наверное, ты милый мой,
В пространстве потерялся.
Средь звёздной мишуры огней,
Ты там навек остался!

А я кричу, кричу тебе,
А ты глухой не слышишь!
Быть может тоже обо мне
Стихи с улыбкой пишешь?

Мы ходим по одним дорогам,
Лесным тропинкам, по траве…
В вагон метро садимся рядом,
Не вижу я тебя нигде!

Ты словно в пятом измерении,
Туда попал, не знаю как!
Тебя найду я без сомненья!
Поможет мне знакомый маг!

Ой! Кто-то в дверь звонит! Открыла…
И, что я вижу, это ты!
С улыбкой даришь так несмело,
Цветы невиданной красы!


Рецензии
Оленька! Всё впереди! Произведение грутсное, но красивое. С добром, Светлана.

Светлана Полыгалова 2   25.11.2010 19:15     Заявить о нарушении
Надеюсь, что милый найдётся и уже не потеряется)))
Спасибо, Светланка!

Олюшка Солнышко   25.11.2010 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →