Не могу тебя понять...
Ты скрываешь,что-то от меня...
Я стала для тебя почти обуза,
И постоянно избегаешь быть ты там,где я...
На месте,где и повода-то нет,
Устраиваешь часто споры...
Я отвечаю:-ты почти грубишь,
Не получается с тобою разговоры...
Я не могу понять,что происходит,
Иль есть причина,поводы для ссор ???
Но разум мой ответа не находит...
Ответа не найду,как разрешить наш спор.
Устала я от этих тайн,секретов,
Хочу ответ услышать здесь,-сейчас !!!
Не потерплю неясных я ответов...
Сама всё разрешу за нас.
Свидетельство о публикации №109111103439
