У меня тоже внучка так и стремиться к чтению. С годовалого возраста играет с книжками: держит книгу и бормочет, точно читает. А теперь (читать то по прежнему еще не умеет) распевает, глядя в книгу свои сочинялки. Вы их, Тонечка, читали на страничке Алисы Мещеряковой.
И спасибо Вам огромное за теплые отклики, ей адресованные. С теплом.
С нежностью. Привет Патриске!!!!!!!!
Ну Иришка умора с них, говорят что-то ,а не понять, Даня то хоть уже немного говорит, а Патрис старается отдельные слова получаются, а в основном лапочет что-то . Алисочки от т. Тони привет , целуйте ее за меня, Здоровье ей мышке сладкой и счастья! Я вчера была у нее в гостях , внучке читала. Солнышка Вам дорогая и любви от мужа ,детей и внуков! Целую Тоня.
А у нас двойня. Вот 3-его января 4-ре исполнится. Так у них до сих пор свой язык. Тарабарщина тарабанщиной, а ведь понимают друг друга.Как посекретничать про меж собой, так и начинают лопотать, поди, разбери чего замышляют эти ОПОСУМЫ!
Спасибо за теплые лова и добрые пожелания! ира.
Двойня -это здорово, тяжело конечно,но для таких сладких малышат сделаешь все и всю любовь подаришь.Вы счастливая бабушка Иришка, Дай Бог Ващим малышам здоровья и счастья!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.