На пределе...
Ты ж играешь с огнем до сих пор,
Не заметил во мне измененья ???
Значит нужен тебе приговор ???
Ты смотри я могу не вернуться,-
Если все разорву навсегда...
Ты не видишь,что мне с тобой плохо ???
Может ждешь только этого,-да ???
Я не вижу в таких отношеньях,
Продолженья на долгие годы...
Душу мне разрывают сомненья,
Без тебя не страшат и невзгоды...
Как устала от жизни с тобою,
Мне с детьми без тебя будет легче...
Только как разорвать этот узел ???
Если нет моих сил связать крепче...
Свидетельство о публикации №109111103259
