Было

Как понять, и как сказать словами,
Передать немыслимую ширь?
Вылить чувства все свои стихами,
Вырвать душу из оков и гирь.
Ты нужна мне, слышишь, словно воздух,
Словно теплый свет радушного жилья.
Ты, что дашь душе так нужный отдых,
Ты, что обогреешь без огня.....
..............................

Это ведь было так надо!
Это- рвалось из груди!
Каждое слово- награда!
И каждым вдохом- "Приди!"
Все это скрылось в тумане.
А было ли? Может сон?
Только вот что же так ранит...
Заткнувшийся телефон?...


Рецензии
Если "БЫЛО" не прониклось такими душевными строками, то обязательно должно быть "БУДЕТ"!
Удачи тебе и ответных чувств.
С теплом, Аня

Анна Нетребко   22.12.2009 15:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →