Чёрное, белое...
Характер дерзкий непростой.
То и приблизиться не смей-ка,
То хитро манит за собой.
Утешит? Выбранит? Поди, узнай-ка.
Наплачешься? Опять же – нрав её такой.
Под настроение таких подарков
Надарит. Хочешь, падай, хочешь, стой.
Мы же задобрить её пытаемся.
И лебезим порой, и каемся,
Клянёмся в верности,
свиданья назначаем.
В капризной леди души не чаем.
И норовим всё поперёк,
Словно огромный нам отмерян
в жизни срок.
Хотя, признаться, я не понимаю,
Что нам вдоль белой полосы
идти мешает?
Свидетельство о публикации №109111102429
Что нам вдоль белой полосы идти мешает?" - яркие строки)))
http://voldervold.narod.ru/Photo/WhiteStripe.jpg
http://www.reklama-mama.ru/fototusa/2006/060523172307S598681000.jpg
http://www.babkin.ru/img/1006/krasnaya.jpg
Осенний Сплин 13.11.2009 22:49 Заявить о нарушении
Тамара Родина 11.11.2009 19:44 Заявить о нарушении
