Чёрное, белое...

Ах, чёрно-белая злодейка,
Характер дерзкий непростой.
То и приблизиться не смей-ка,
То хитро манит за собой.

Утешит? Выбранит? Поди, узнай-ка.
Наплачешься? Опять же – нрав её такой.
Под настроение таких подарков
Надарит. Хочешь, падай, хочешь, стой.

Мы же задобрить её пытаемся.
И лебезим порой, и каемся,
Клянёмся в верности,
          свиданья назначаем.
В капризной леди души не чаем.

И норовим всё поперёк,
Словно огромный нам отмерян
                в жизни срок.
Хотя, признаться, я не понимаю,
Что нам вдоль белой полосы
                идти мешает?


Рецензии
"Хотя, признаться, я не понимаю,
Что нам вдоль белой полосы идти мешает?" - яркие строки)))
http://voldervold.narod.ru/Photo/WhiteStripe.jpg
http://www.reklama-mama.ru/fototusa/2006/060523172307S598681000.jpg
http://www.babkin.ru/img/1006/krasnaya.jpg

Осенний Сплин   13.11.2009 22:49     Заявить о нарушении
спа-асибо! можно скопировать и поменять картинку?

Тамара Родина   11.11.2009 19:44   Заявить о нарушении
Всё для вас)))
:)

Осенний Сплин   11.11.2009 20:24   Заявить о нарушении
рисунок хороший

Вальдемар Керенский   24.11.2009 02:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →