Стёбное
Мы все учились в средней школе,
Теперь я знаю, в вашей воле...
Чего вам надо от меня? -
Бежала к вам, как от огня.
Неможно жить без вашей ласки,
Чтоб ушком слушать без опаски
Слогов безудержных плетень
И проводить так с пользой день.
Во мне ж горит огонь желанья,
И нету сердцу оправданья
В том, что хотело рассказать
Об всём, что жжёт, едрёна мать.
Пишу, дышу, соплю, робею,
Очей поднять на вас не смею...
О чём, бишь, баю в этот раз? –
Почистить надо бы Парнас.
)
Свидетельство о публикации №109111101351
