Стёбное

Заправила тут метлу намедни (как косу (которой траву (ту, что на лужайках, не на газонах растёт) косят) заправляют), выметала из углов пыль всякую, и что получилось – сама не знаю) А таки всем советоваю.

Мы все учились в средней школе,
Теперь я знаю, в вашей воле...
Чего вам надо от меня? -
Бежала к вам, как от огня.

Неможно жить без вашей ласки,
Чтоб ушком слушать без опаски
Слогов безудержных плетень
И проводить так с пользой день.

Во мне ж горит огонь желанья,
И нету сердцу оправданья
В том, что хотело рассказать
Об всём, что жжёт, едрёна мать.

Пишу, дышу, соплю, робею,
Очей поднять на вас не смею...
О чём, бишь, баю в этот раз? –
Почистить надо бы Парнас.
)


Рецензии
ХА! БравО!!!

Макс Фагот Нагаткин   06.12.2009 11:51     Заявить о нарушении
Хм.. Пасип)

Солнечная Ведьма   06.12.2009 19:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →