Кай

Вихрем пляшут черти
Ночь длиннее дня
Королева смерти
Поцелуй меня

Да прижми покрепче
И не отпускай
Сразу станет легче
Я теперь твой Кай

Подари мне сказку
Правду или нет
Шелковую ласку
И холодный свет

Мне во сне приснилась
Сладкая печаль
Сердце превратилось
В ледяную сталь

Не болит не колет
И весны не ждет
Ни о чем не молит
Все само пройдет




*Иллюстрация найдена в интернете


Рецензии
Не печалуйся, Саша. Я знаю, тяжко бывает порой.
Отойдёт, не грусти, расцветёт твоё сердечко, порадуется ещё!
Желаю тебе - пусть Радость вернётся и взыграет на струнах души, аки гусельный звон.
Я когда грущу, вытаскиваю себя за космы, как барон самого себя, и подвожу к гуселькам. Правду люди добрые сказывают - есть в них силушка жизненная.
Дарю тебе...почти тёпленькая :) только недавно от сердца оторвала
http://www.youtube.com/watch?v=EICMWGPLMzQ
для сугрева.

Мелменель   13.11.2009 23:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →