Растревожилось сердце попусту...

Растревожилось сердце попусту,
Невзначай налетело на рай.

Ведь откуда ему не доросшему,
Все постичь в глубину и в край.

И откуда узнать, что непрошено,
Заглянуло так невзначай.

К позабытому, бывшему прошлому,
Хоть кричи, хоть моли, хоть прощай.


Рецензии
картинка красивая, ну нравятся мне дороги )))

Гарзон   12.11.2009 20:19     Заявить о нарушении
А если убрать картинку? как ты думаешь

Анастасия Войнова 2   12.11.2009 20:26   Заявить о нарушении
это у тебя дорога в рай)))
или как ты задумывала?)

Гарзон   12.11.2009 21:13   Заявить о нарушении
хороший стих)))

Гарзон   12.11.2009 21:13   Заявить о нарушении
это дорога жизни по которой мы идем - спотыкаемся, падаем, встаем, идем дальше, ростем духовно или угасаем.

Анастасия Войнова 2   12.11.2009 22:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →