Дух ноября

С "грустью" рифмуется "осень".
Чья в том вина?
В кронах мечтательных сосен
Спит тишина.
Но не забыть, не забыться:
Время - не- ждёт...
Осень продрогшею птицей
Солнце склюёт.
В парках жгут листья-страницы.
Горько. И зря.
Терпким вином и корицей-
Дух ноября.


Рецензии
Чудесная осень.

Тамара Шумейко   23.11.2009 21:33     Заявить о нарушении
Вот сразу видно, что и вы любите осень.:)

Ирина Несмеяна   23.11.2009 23:58   Заявить о нарушении
раньше не любила, а теперь - очень люблю :)))

Тамара Шумейко   23.11.2009 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →