О, как же встретиться с тобою вновь желаю...

Какие мы с тобой водили «хороводы»,
И песни пели о любви в рассветный час.
Что плакали все ангелы под небосводом,
Когда взирали с поднебесия на нас!

Но в прошлом всё! Теперь изнемогаю,
О тех прекрасных днях с тобой в любви.
О, как же встретиться с тобою вновь желаю,
Чтоб двери в поднебесье отворить!

Какие мы с тобой водили «хороводы»,
В страстях под звёздами с немеркнущей луной.
Разъединили в суете нас вечной годы,
Отбросив счастье наслаждений тех долой!










Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →