Океан

Ночь. Тишина. Я сижу у окна
Вспоминая тебя, понимаю что я
Не могу позабыть и надежду убить
Осознаю – не твоя, понимаю тебя…
Всё равно я боюсь, боюсь я тебя
Мне трудно забыть, хочу я уплыть
Подальше туда, где найду я себя
Меня в мире нет ,никто не узнает
Что я лишь вода по окошку стекая
Плачу всегда, когда дождь наступает
Ночь. Тишина. А я капля дождя….
Я плыву по реке…..
В море уже….
И вот океан…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →