Жалеть? Кого? Зачем?

Жалеть?
Кого, зачем?
Нет жалости
В жестоком
Мире этом.
Дрожит любовь,
Чуть согреваясь
Лепестками роз.
Погасло солнце,
Мира нет.
Где нет тебя,
Там жизни нет.
От одиночества любви
Страдаю я...
Глаза погасли,
Я мертва.
Пусть ты живёшь,
Но я всегда была одна.


Рецензии
Мне кажется строфы не настолько набиты смыслом чтобы оставлять их такими маленькими... Сдается мне можно без потерь уложить это стихотворение в 6-8 строф.

Макс Грушин   05.01.2010 11:45     Заявить о нарушении
Я знаю, но я специально сделала их такими маленькими, для достижения задуманного мной ритма:)

Надя Лямец   05.01.2010 19:24   Заявить о нарушении
За отзыв спасибо:)

Надя Лямец   05.01.2010 19:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →