Tы заблудиться можешь...

Tы заблудиться можешь в трех березах
Не потому, что в небесах паришь,
А от того, что растираешь слезы.
Зачем? Не ведаешь - чего творишь...
.
Дождь может литься целую неделю.
А две недели будет перебор.
Но знаю, и в тебя я твердо верю:
Начнешь ты с жизнью новый разговор.


Рецензии
Я подожду, пожалуй, три недели,
Поплачу как ребенок в колыбели)))))))

Александр Эрдей   10.11.2009 22:09     Заявить о нарушении
Ильюша Муромец,случайно,не твой дядя?
Программно тридцать три годочка пролежишь!
Потом пойдешь куда-то вдаль, на старость глядя...
Но вряд ли подвигом сиим ты удивишь...(тут следует подмигнуть)

Татьяна Петрова-Рудакевич   10.11.2009 22:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →