Воин

Звезда упала,
Осветив, лишь
Кровь и снег,
Да сталь.
Безмолвие,
Затишье перед боем.
Не стонет раненый боец.
Он - воин,
Вызов бросил,
Он смерти не боится.
Хоть от безжалостной стрелы
Не уклониться.


Рецензии
люблю такие стихотворения..от них веет холодом севера,немного пахнет железом...и хочется туда,где летают валькирии,звенят мечи и поют барды!

Наталья Ильяшенко   17.11.2009 18:36     Заявить о нарушении
Спасибо... Примерно такие чувства я испытывала, когда это писала...

Надя Лямец   17.11.2009 18:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →