Что-то хорошее

Играем жизнью каждый,
Бросаясь о земь словно тень,
Живем как чей-то силуэт
И объяснений больше нет.
Спешат, кричат уходят дни
И ночью лунною одни сидим под небом смотрим вдаль,
А в душу льет дождем печаль
Мы помним каждый Божий день,
Опять стакан наполнив всклень
И не забудем никогда: людей любовь и города…
Людей в которых что то есть, улыбка, радость, долг и честь;
Любовь, которая грешна, все знают как она сильна;
И города где мы живем, там где по улицам идем, бросая на земь свою тень
И это… каждый Божий день…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →