Война во тьме

Света нет
И жизни нету
Лишь война
Во тьме...
Но не всё
Ещё забыто,
Кануло во мгле.
День придёт,
И все воспрянут
Телом и душой,
Чтобы ночью
Был опять
Долгожданный бой.


Рецензии
Так и хочется уйти солдатом на эту войну и не вернуться. Вот бы все войны такими были. Очень понравилась концовка-развязка, улыбнуло.

Семён Семёновитч   28.12.2009 20:20     Заявить о нарушении
Ну, с войны лучше возвращаться) Спасибо)
С теплом и улыбкой
Надя)

Надя Лямец   28.12.2009 20:22   Заявить о нарушении
Только в том случае, если другая сторона сдастся)

Семён Семёновитч   28.12.2009 20:25   Заявить о нарушении
Да, согласна) Надеюсь больше в мире не будет войн... Это слишком большая боль... И не только тех, кто умирает...

Надя Лямец   28.12.2009 20:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →