Прощание

В этом небе - плывут наугад облака!
В этом воздухе - отзвуки дальнего эха!
И наметает блистательно снега,
Где-то привычно хозяйка-зима!

Верно...
Уйти на покой.
На прощанье,
Словно бы кто-то,
                Гораздо Печальней,
Тронул меня
                леденящей рукой.


Рецензии
Эдуард, я бы назвала Ваши стихи "наброски чувств".
и, если над ними поработать, родятся прелестные милые душевные стихи. С уважением, Алина-Прима.

Алина -Прима   12.11.2009 21:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →