Я ухожу, но не прощаюсь

Я ухожу,но не прощаюсь
В мир иной я возвращаюсь
Там где нет лишних слов,
Оставив запах своих снов
Ухожу,так надо значит
Вижу мама моя плачет.
Над грехом чужих обид
Нежно сердце так щемит!

Я ухожу,но не прощаюсь,
Я засыпая восторгаюсь
Нежно тебе поклоняясь
По миру тихо я скитаюсь
Мир то дрогнет,если надо
Буду вечно с тобой рядом
Оберегать твой силует
Как видно я плохой поэт!


Рецензии
Ну зачем же сразу и "плохой"? Ритм/размер чувствуете хорошо, мысли вполне осязаемы, а что с рифмами не очень, так это со временем пройдёт.)))
Признаюсь честно, я сам в 15 лет писал именно так, а к 17-ти уже навострился тексты песен для нашего школьного ансамбля штамповать. Главное, не спешить, побольше читать хорошей поэзии и не лениться.
Пишите.

С уважением...

Александр Сандерс Воляев   17.12.2009 02:44     Заявить о нарушении
spasibo))mmm nju da vsjo prixodit so vremenem)))

Кровавая Аль   18.12.2009 00:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →