Виват КГБ

Мы хозяева нашей страны!!!
Перед богом мы все на ладони.
Но привилегий мы лишены,
И работаем просто, как кони!

Где же наш антикризисный сбор,
Он ушел губернаторам в руки.
Получаем мы лишь приговор,
Да и то от заказа по скуке!

Внемлет каждый, что он творит,
Но в защите единой России.
Приподнялся он от земли,
И уверовал, что он мессия!

О, Россия!!! Тебе ль не мечтать!
Что все сложится, как это нужно.
А пока просто будем летать,
Виват КГБ! Ну же дружно!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →