САНО К - 2000

Когда по телу бегают мурашки,
А моль - тоска до боли душу гложет.
Я дозвонюсь на РЭКА, до Наташки,
Она, уж точно, чем-нибудь поможет.
Не унывай* - ответит мне Наташка:
*Когда есть САНО, горе - не беда.
Вот! К - 2000... моль и все букашки,
Попрыскай лишь - исчезнут навсегда*.
---------------
Я этим средством тело всё облил,
Принял, на грудь, (от моли), весь балон.
Мурашек, вместе с кожею спалил,
А голову окутал *дивный сон*
Мне не страшны ни моль, ни таракашки,
Сожрать меня, не сможет скукатища.
Благодарю я РЭКА и Наташку,
Что предложили САНО - К – две тыщи.
    припев: -
Я приму  К - 2000 стакан,
 Пусть боится меня таракан!
Я ж теперь, этой чёртовой моли,
Свою душу терзать... не позволю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →