Один и никто не нарушит покой

Один и никто не нарушит покой
А были мечты , душа возвышалась
Но время поставило все на места
Я не был понятен – обида осталась

Зачем мне , доказывать как я люблю
Страданья наружу , свои выставляю
Ведь если не чувствуешь ты как умру
Как можешь понять ты ,что я воскресаю

Хотела наверно, но все понарошку
С мечты ведь попроще , сделать дорожку
Терять то ,что есть - потеря побольше
Но рвется там нить, где надежда потоньше

Не хочешь общаться ,твое – извини
Как лезвие режет , томную душу
Я просто уйду , а ты не грусти
Твое настоящее ,я не разрушу

Прости, что я был, забудь и сожги
Но знай, что я верил душою
А ты , как играясь , ушла без следа
Забыв, что живу я тобою


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →