Я помню дождь...

Я помню дождь
В тот день ненастный,
В тот грустный день –
Увы, несчастный.
Я помню, помню и грущу,
Нахлынули воспоминанья
И в этот грустный день
Ищу себе призванья.
Душа тоскует и зовёт
Того, к кому так дышит и идёт,
А сердце бьётся сильно, сильно.
И дождик льёт уже не сильно.
И как всегда сижу одна
У незакрытого окна.


Рецензии
Юлиана! Хорошо!
Кто ждёт – всегда дождётся!!!

С теплом,

Евгений Швачкин   14.11.2009 23:47     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. С теплом, Юлиана

Юлиана Агафонова   15.11.2009 20:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →