Из школы

ИЗ ШКОЛЫ

Со школы к бабушке пришла,
Свой дневник ей принесла.

Чтоб оценки посмотрела,
И скорей повеселела.

Мы с бабулей чай попьем,
И чуть, чуть передохнем!

А затем начну решать
И писать и рисовать.

Мамочка придет с работы
Буду ее радовать!


09.11.09


Рецензии
Хорошо учись дивчина,
Это главная причина!

Маму, бабушку люби,
Высоко ты их цени!

И они тебя оценят,
Той оценки не изменят.

................................
С любовью, твой дедушка.

Андрей Аболь   09.11.2009 19:47     Заявить о нарушении
СПОСИБО ДЕДУЛЯ!!!!

Екатерина Аболь   13.12.2009 18:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →