Моя Москва или с утра все люди сволочи

На стихотворение «Общественный транспорт наболело» (Лэйла Антарес)

С утра все люди сволочи, когда битком в автобусе
Никто не улыбается, не воздух - перегар
Мне разложи по полочкам и пальцем ткни на глобусе
В то место где всем радостно и где дают загар

Хочу я мама рОдная, пусти меня в оазисы
Плескаться стану до нОчи я в водах жарких стран
Чубайсы не воруют там и не торгуют Хасисы
Устал толкаться в стаде я....ведь я же не баран

Возьму путёвку долгую и отдохну до одури
Тоскою по автобусам душа устанет выть
Встречайте меня в пятницу, пусть отдыхают лодыри
Соскучился по транспорту, мне без Москвы не жить


Рецензии
Я тоже иногда скучаю по транспорту :) удивительное чувство общности с совсем незнакомыми людьми - ты не один и в то же время свободен от слишком пристального внимания, какое бывает в селе...

Наталья Бачурина   14.11.2009 21:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →